banner

Выбирая одежду на осень, большинство женщин отдают предпочтение именно теплым и комфортным вещам. И к числу таковых стоит отнести такую незаменимую и теплую женскую одежду, как вязаный кардиган.

История возникновения этой модной вещицы уходит в далекий для нас 19 век. И появился он по воле британского военного генерала Джеймса Кардигана, который не просто любил носить эту вязаную кофту дома. Кардиган стал элементом зимней армейской формы. 

Но, как и следовало ожидать, со временем...

ДЖЕМПЕР мята 3457 мята
  • 42
  • 44
  • 46
  • 48
  • 50

2800.00 р.

ДЖЕМПЕР мята 3457 мята

ДЖЕМПЕР серый 3457 серый
  • 42
  • 44
  • 46
  • 48
  • 50

2800.00 р.

ДЖЕМПЕР серый 3457 серый

Товаров на странице:

... кардиган появился и в женском шкафу. И сегодня кардиган – это любимая одежда большинства женщин. Причем классическая модель практически не отличается от своего прародителя, правда силуэт стал более женственным и пряжу сегодня используют более мягкую и теплую. Длина классического кардигана должна достигать середины линии бедер, застежка на пуговицах или вовсе без них. Ну а что касается выреза горловины, то, конечно же, в классическом варианте присутствует именно V-образная форма.

Невероятной популярностью пользуются кардиганы свободного силуэта. Стиль «оверсайз» давно уже прочно обосновался в модной индустрии. И кардиганы оверсайз находят все больше и больше своих почитательниц. К тому же, кардиганы свободного покроя отлично скрывают недостатки фигуры, в том числе и полноту.

Отличное модное решение – это купить кардиган с капюшоном, ведь этот элемент не просто дизайнерское дополнение. Капюшон может стать отличной заменой шапки в холодный день. И хотя многие уверены, что женская одежда с капюшоном относится к спортивному стилю, кардиганы с капюшоном можно сочетать не только с джинсами, но и с классическими юбками и брюками.

Ярким представительницам прекрасного пола, которые хотят выделиться из толпы, дизайнеры и стилисты советуют купить кардиган с необычным принтом или рисунком. Так как сегодня в моде женская одежда в стиле поп-арт, то такой принт станет отличным решением для создания эффектного образа. А вот для достижения соблазнительного силуэта стоит купить кардиган с глубоким вырезом горловины.

Многие девушки и женщины предпочитают носить длинный кардиган в качестве пальто или плаща. Эта женская одежда отлично подойдет для ранней осени. Длинные кардиганы великолепно смотрятся с юбками, брюками, джинсами. В качестве обуви можно носить не только варианты на каблуках, но и модели на плоской подошве.

Так как в моде объемные узоры, то следует присмотреться к вязаным моделям со всевозможными косичками, ромбовидными переплетениями, букле и невероятными фантазийными узорами. Приветствуется комбинация различных видов вязки в одном изделии. Такой кардиган можно смело купить для зимы, ведь объемные модели невероятно теплые. 

В итоге стоит отметить, что вы можете купить вязаный кардиган модного фасона в нашем интернет-магазине женской одежды. Для этого вам стоит посетить раздел «Вязаный трикотаж» и «Кардиганы». Желаем удачных покупок.


Платье C-2359-1
  • 44

3600.002160.00 р.

Платье C-2359-1

показать все размеры

Выберите интересующие Вас размеры

показать все коллекции

При выборе опции в магазине будут отображаться все коллекции

статьи

11.03.2017 15:28

Весенние платья больших размеров

Достаточно часто обладательницам пышных форм трудно ...

подробнее

20.02.2017 12:14

Длинный женский пиджак снова в моде

Как известно, мода имеет свойство возвращаться. Вот и такая женская одежда, как ...

подробнее

Twitter Facebook Vk Odnoklassniki