banner

Каким бы ни было жарким лето, возникают ситуации, когда женщина не может обойтись без такой одежды, как костюм. Ведь это находка не только для деловых женщин, чья работа вынуждает придерживаться строгого стиля, но и для женщин, которые стремятся выглядеть сдержанно и, в тот же момент, элегантно.

Сегодня на прилавках магазина можно встретить различные летние брючные и юбочные костюмы из таких натуральных тканей, как лен, хлопок, шифон.

Летние костюмы из шифона

Летом...

Платье АП-1683
  • 42
  • 44
  • 46
  • 48
  • 50
  • 52
  • 54

2920.40 р.

Платье АП-1683

ДЖЕМПЕР красный+белый 3289 красный
  • 48

1800.00 р.

ДЖЕМПЕР красный+белый 3289 красный

Брюки Wisell Б4-3813/3
  • 56
  • 58
  • 60

1568.00 р.

Брюки Wisell Б4-3813/3

Блуза Wisell М5-3843/1
  • 52
  • 54
  • 56
  • 58

3136.00 р.

Блуза Wisell М5-3843/1

Весенние платья больших размеров

11.03.2017 15:28

Весенние платья больших размеров

Достаточно часто обладательницам пышных форм трудно купить платье, которое смогло бы полностью удовлетворять все требования. А все потому, что они ищут вещи среди коллекций, предназначенных...

подробнее
 Длинный женский пиджак снова в моде

20.02.2017 12:14

Длинный женский пиджак снова в моде

Как известно, мода имеет свойство возвращаться. Вот и такая женская одежда, как удлиненный пиджак вновь обрела былую популярность. Еще пару тройку десятков лет тому...

подробнее
Вязаный свитер с горловиной

29.11.2016 22:14

Вязаный свитер с горловиной

Свитер является самой популярной одеждой для зимы. И не только потому, что это очень теплая и практичная вещь. Сегодня вязаный свитер – настоящий модный тренд...

подробнее
 Шелковая сорочка для сна

14.11.2016 00:38

Шелковая сорочка для сна

Всем женщинам без исключения хочется выглядеть привлекательно в любом месте и в любое время суток. По мнению большинства психологов, красивая одежда для сна пробуждает в женщине...

подробнее
Повседневные трикотажные платья на осень

12.10.2016 16:28

Повседневные трикотажные платья на осень

Для любой женщины всегда было и будет важен ее внешний вид. Поэтому свою одежду представительницы прекрасного пола выбирают с особой тщательностью. И как не банально, но лидером всегда остается...

подробнее
 Универсальное платье для любого случая

07.02.2016 18:39

Универсальное платье для любого случая

В любой ситуации женщина обязана выглядеть элегантно и привлекательно. И в этом ей способна помочь красивая женская одежда. По мнению большинства женщин самым лучшим решением для любого случая...

подробнее

... хочется носить не просто стильную и модную, но и максимально комфортную одежду, которая будет приятна к телу. Поэтому многие девушки стараются купить одежду из шифона. И летние костюмы не являются исключением.

Летний женский костюм  - это не обязательно классические брюки и жакет. Верхнюю часть костюма может составить стильная блузка свободного силуэта с эффектным вырезом горловины или дополнением в виде банта или рюшей. Брюки могут иметь свободный покрой или же модный в нынешнем сезоне фасон «банан». А юбка может быть как прямой, так и расклешенной.

Летние костюмы из хлопка

Хлопок – это натуральная ткань, которая обладает массой положительных свойств. Единственный минус хлопка в том, что он сильно мнется. Но современные технологии добавления в хлопковую ткань синтетических волокон устранили данную проблему, поэтому женский костюм из хлопка всегда выглядит ухоженно и опрятно.

Если вам необходимо купить деловой костюм для лета, то вариант из хлопка является оптимальным. Сегодня деловые летние костюмы могут иметь массу модельных вариаций. Классический вариант с прямыми брюками либо прямой юбкой и приталенным жакетом актуален всегда. Но в нынешнем сезоне дизайнеры решили сделать акцент на брюки клеш от бедра а также на так называемые брюки-бананы. В качестве верха костюма может служить как стильная блузка, так и жакет без рукавов в стиле овер-сайз. Что касается юбок из хлопка, то сегодня актуальны модели А-силуэта и конечно же, классические юбки-карандаш, которые модны всегда.

Женские льняные костюмы

Если в одежде вы, прежде всего, цените комфорт, то льняной костюм – это верное решение. Классический вариант льняного брючного костюма – это прямые брюки и свободная блузка. А вот в качестве юбочного костюма, можно выбрать вариант с юбкой в пол и асимметричной блузкой. Также актуальны юбки с плиссировкой, которые можно сочетать с легкими свободными блузками.

Многие женщины предпочитают носить костюмы натурального цвета льна. Но если вам не по душе серые оттенки, вы можете купить костюм в белом цвете, который летом является одним из самых подходящих вариантов.

Не забывайте о том, что при выборе летнего костюма стоит обращать внимание не только на его фасон, но и на тип ткани, ведь от этого зависит ваш комфорт. Если вы находитесь в поисках летних костюмов, то мы рады предложить вам посетить страницы нашего интернет-магазина женской одежды. У нас вы можете купить брючные костюмы, юбочные костюмы, комбинезоны, платья, юбки, блузки и другую женскую одежду.


Блуза A4132
  • 52

2780.001668.00 р.

Блуза A4132

показать все размеры

Выберите интересующие Вас размеры

показать все коллекции

При выборе опции в магазине будут отображаться все коллекции

статьи

11.03.2017 15:28

Весенние платья больших размеров

Достаточно часто обладательницам пышных форм трудно ...

подробнее

20.02.2017 12:14

Длинный женский пиджак снова в моде

Как известно, мода имеет свойство возвращаться. Вот и такая женская одежда, как ...

подробнее

Twitter Facebook Vk Odnoklassniki